Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте у меня на телефоне honor 6c перестал работать значок уведомлений,что делать?

ivanko67ivanko67

Для включения или наоборот выключения значков уведомлений на смартфоне Huawei Honor 6 надо произвести такие манипуляции - захом в Настройки Вашего гаджета , далее находим Диспетчер уведомлений и открываем его , ищем там Мой календарь и тоже открываем , видим кнопки включения / выключения уведомлений и включаем или же выключаем уведомления , далее мы вовращаемся в меню настроек и находим Диспетчер запуска , открываем его , находим Мой календарь и включаем его , и все будет у вашего телефона работать .