Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте. У меня honor 6a. Купила 2 недели назад. И нижняя калонка переключился на верхний динамик. Шарилась в настройках ничего нету. Что нужно сделать???

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего глюк самой сырой прошивки , которую разработчики не допилили. Не вы одна первая , не вы одна последняя...Я вам все же рекомендую обратится в тот магазин где вы его приобретали и все же телефон пусть посмотрят спецы , можете скрытый также дефект, так что тут тяжело конкретно указать саму причину, ну или делайте сброс самих настроек по умолчанию.