Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как перенести контакты из другого телефона в Philips Xenium E160?

Eliz

Данная модель телефона не предназначена для переноса контактов через интернет, как это делается сейчас на новых смартфонах. Но решение этой проблемы существует. Для этого вы можете переписать все номера в ручную. Это конечно процесс долгий, но надежный. Или взять и переместить все контакты на сим карту со старого телефона, а потом скопировать их в новый. Но вы не сможете ставить на них отдельную мелодию, фотографии, и их имена возможно будут обрезаны. Так же можете попробовать еще один вариант, подсоединить телефон к компьютеру и через программу синхронизации телефона можете сохранить контакты с другого телефона на ПК и через программу синхронизации перекинуть на свой.