Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Почему приложение Едадил не сканирует чеки?

bogdankremer

Добрый вечер. Лично я довольно продолжительное время пользуюсь приложением Едадил для операционной системы Android, и функции сканирования чеков в данном сервисе никогда не было. Да и какая практическая польза от сканирования чеков.

Если вам кажется что данная функция полезная, то вы можете написать разработчикам, например в Google Play Market. И возможно разработчики прислушаются к вашему предложению и добавят новую функцию в обновлении приложения.