Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как связаться с поддержкой в приложении Едадил?

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Для связи с поддержкой приложения "Едадил" можно выбрать один из любых удобных для Вас способах: написать на емаил (он указан на официальном сайте приложения Едадил) hello@edadeal.ru , так же существует группа "Вконтакте" под названием Едадил, в этой группе есть раздел "Обсуждения" далее находим раздел "Обратная связь" - можно написать туда, но Вам вопрос будут видеть другие пользователи приложения.

Гость

Когда пожключат временно заблокиированное приложение?

Гость

почему не работает кэшбек не могу перевести начиления

Гость

Добрый день. Я из города Мурманск. Подскажите. почему АКЦИИ на вашем сайте ЕДАДИЛ не соответствуют акциям в магазинах. Сегодня 24 января хотела купить в магазине "Семья" пакетированный чай Акбар 100 штук по очень хорошей цене не за 315 руб. , а за 150 руб. . Но мне ответили в магазине такой акции нет.

Гость

Здравствуйте почему не могу перевести свои деньги, почему кешбек не отвечает, ведь я ничего не нарушала

Гость

здравствуйте я живу г реутов моск обл у нас есть т й карат в нем продают кошачий корм и бывают акции вот и сейчас там акция на Gourmet гурмэ но у меня линый кабинет в компьютере и там не отображается на эти баночки акция почему или специально это делают чтобы люди не знали ответьте пожалуйста что за причина и к кому обращатся по этому поводу с уважением к вам евгений

Гость

Доброе утро.у меня на счету 204 р но пишет что доступ заблокирован,как можно разблокировать и перевести деньги насчёт телефона?

Гость

Здравствуйте. Не могу перевести деньги на номер телефона. Пишет,что доступ заблокирован. Правил не нарушал.

Гость

Не могу перевести накопления кэшбег на номер телефона. Когда уже разблокируют? Правил не нарушала.

Гость

Здравствуйте,сегодня купила колбасу.отсканировала,чек начал обрабатываться.но пришел ответ,что этот товар не находится в разделе кешбек.почему,ведь данный товар показан

Гость

Я делал покупки каждый день и ничего не приходило что делать надо

Гость

Почему в приложении стоит у МЕТРО акция на сникерсы, баунти, твиксы - 21,9 руб, миллер - 20,9 руб , - а их нет в магазине. Только что приехала с этого магазина, говорят, что вы не поменяли цены. 10.10.2019г.

Гость

Здравствуйте не могу перевести деньги на яндекс деньги с едадил как быть я пишу в службу поддержки не помогает

Гость

Здравствуйте не могу перевести деньги на яндекс деньги с едадил как быть я пишу в службу поддержки не помогает

Гость

Почему меня заблокировали меня зовут Максим номер телефона 89276339280