Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как выбрать адрес магазина в приложении Едадил?

bogdankremer

Добрый день. На главном экране в приложении Едадил показаны магазины, которые находятся поблизости от вашего текущего местоположения. Нажав на иконку магазина вы увидите его точный адрес и часы работы.

Если вы хотите найти другой магазин ( не тот, что находится поблизости ), то воспользуйтесь картой, на которой в виде кружочков показаны все магазины. Нажав на любой магазин, вы так же увидите его адрес и часы работы.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.