Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему не работает Pandao?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Приложение может не работать по многим причинам. Одной из них может быть неисправность самого приложение. В этом случаи удалите приложение, потом заново его скачайте. Если проблема осталась, ищите дальше. Дальше может быть отсутствие к интернету, проверьте свое подключение, повторите попытку. Могут проводиться работы на сайте, поэтому он будет временно недоступен. Ваша  задача подождать окончания работ, обычно они длятся не больше суток, поскольку им не выгодно терять деньги, людей. Удачи!

Гость

Здраствуйте! У меня проблема я слышала что при установки приложения даются баллы за которые можно что то купить. Так вот я скачала его захожу мне пишут "Введите ваше имя" я ввожу дальше мне высвечивается

1-Оцените нас

2-Что такое Panbao?

3-О компании

4-Как нас найти

Суть. Что бы я не нажимала мне ничего не высвечивается и на этом моменте ничего не происходит.

У меня с интернетом всё нормально и поломок ни каких нет.

Спасибо вам за внимание надеюсь в скором временни я смогу загрузить это приложение)

Досвидания

Гость

У меня не хочет включатся пишет что может быть не включен интернет , а интернет включен . Хоть мне10 лет но буду покупать подарки . Помогите пожалуйста.

Гость

Допоможіть будь ласка коли я включаю програму мені пише, що у мене можливо відключений Wi-Fi а він ідеальний