Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему спор закрыт, а деньги так и не вернули!?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Возврат средств с Пандао может производиться в течении месяца. Сколько прошло времени с момента заказа и до запроса на возврат денег? Если прошло менее четырех часов и вы отменили заказ, то деньги вернутся в течении суток. В других случаях придется подождать, но деньги будут полностью возращены. Включая ваши расходы на доставку , если такие имелись.