Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

В посылка пишут что пришла в пандау а на почте её нет по треку не отслеживается В простых переводе тоже нет где искать?

elen245

Доброе время суток! Искать вам вашу посылку можно в месте получения, то есть на той почте адрес которой вы указали в доставке. И только там вы можете ее найти. Если пройдет достаточно много времени, а посылка так вами и не будет получена, то надо вам писать на сайт и выяснять где делась ваша посылка. Бывает иногда так, что посылки приходят и через месяц, но это бывает только в том случае если она где то затерялась в почтовом отделении. Также вы можете открыть спор на сайте и получить обратно свои деньги.