Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте,заказала у вас товар,примерно в августе,почему до сих пор нет товара,мои данные Акашкина Людмила, Республика Мордовия,г.Саранск,ул.Ярославская,д.16,кв.80

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо узнать статус товара на сайте сейчас. Также нужно посмотреть денежные средства не вернулись ли вам обратно. Например продавец мог отменить товар. Откройте спор на сайте и укажите ID товара. Служба поддержки рассмотрит ваш спор и денежные средства будут возвращены вам на карту или на другое платежное средство. Сначала выясните через службу поддержки официального сайта не здесь.