Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как сняли деньги за покупку без моих данных в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а вы до этого заказывали какой-либо товар с помощью данного приложения? У меня , к примеру, данная утилита теперь при заказе товара, сохранила информацию о карточке, и мне грубо говоря надо одну кнопку нажать, это подтверждение заказа, после чего списываются деньги с банковской карточки без всяких заморочек. Возможно у вас также, сохранились данные и соответственно имеем такую ситуацию на выходе? Проверьте и отпишитесь, успехов.

Гость

аналогично, знакомой помог купить товар. и меньше тысячи стала снимать с моей карты. пришлось заблокировать