Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать, если полностью исчез мой аккаунт, его не видят ни друзья, ни фаны, а когда пробую заново войти - поступает предложение зарегистрироваться. Очень жаль, потому что было много клипов, много фанов, помогите пожалуйста решить эту проблему, почему удалили аккаунт? 😢

return89return89

Добрый день. Если ваш аккаунт просто взяли и забанили, а точнее удалили тогда уже да вам нужно будет заново его создавать. Но проще всего написать в поддержку данного приложения. Потому что они могли вас забанить именно за то что вы были достаточно популярными или же просто в видос кого то просто обидели и он обиделся и сразу же на вас настучал. Хотя попробуйте ввести в категорию восстановить пароль именно восстановление вашего пароля для того что бы в дальнейшем зайти на профиль, для восстановления нужно помнить и почту и самое главное номер мобильного телефона для подтверждающего кода.