Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить данные в Musical.ly?

Гость

Я случайно удалила видео, теперь хочу востановить

Гость

Я случайно удалила это приложение как востановить акаунт прежний

Гость

Я нечяйно удалила приложение и удалились все приватные видео как востоновить?спасибо за ранне

Гость

Пароль много раз пробовала и меняла потом опять пробовала а имя пользователя я столько раз пробовала и не могу все равно зайти и логин водила и название самой страницы все равно зайти не могу подскажите как зайти ?

Гость

Пароль много раз пробовала и меняла потом опять пробовала а имя пользователя я столько раз пробовала и не могу все равно зайти и логин водила и название самой страницы все равно зайти не могу подскажите как зайти ?

Гость

У меня пропали всё приватные видео как восстановить их?

Гость

Я удалила мюзикл , а потом опять восстановила , но когда я восстановила мюзикл у меня не было прежних приватных клипов !!! Как как восстановить приватные видео???

Гость

Я удалила мюзикл , а потом опять восстановила , но когда я восстановила мюзикл у меня не было прежних приватных клипов !!! Как как восстановить приватные видео???

Гость

У меня пропали всё приватные видео как восстановить их?

Гость

Когда я сняла приватное видео и потом вышла из мюзикали. Через некоторое время я захожу и у меня этого приватного видео нет! В чем проблема?

Гость

Я удалила аккаунт, как восстановить?

Гость

Как восстановить видео ?

Гость

Я удалила приложение и занаво скачала,но пропали все приватные видео,что делать?!

Гость

Я нечаянно удалила данные приватных как их вернуть?

Гость

У меня удалились приватные видео как их востонавить

Гость

Я удалила musical.ly и удалились все подписчики и видео как мне вернут мой прежний акаунт если забыла логи и пароль?

Гость

У меня удалился клип и я не знаю как его в остановить в галерее его у меня нет но человек лайка ул мой клип и в оповещения я могу зайти в мой клип но он не грузится и не сохраняется

Гость

У меня удалился клип и я не знаю как его в остановить в галерее его у меня нет но человек лайка ул мой клип и в оповещения я могу зайти в мой клип но он не грузится и не сохраняется

Гость

Я хотела скачать лайф лу регистрирывалась через мьзикли потом попыталась зайти в мьюзикли ни как помогитеееее тут нет ни одного ответа

Гость

У меня удалилась страница

Гость

У меня удалилось приватное видео ,как восстановить?

Гость

Вышла из приложения и забыла пароль нажимаю востановить он не восстанавливается , можно как-то помочь очень надо

Гость

Как восстановить !???????

Гость

Просто удалились подписки, подпищики и видео которые я смотрела и лайкала. Пыталась заново подписаться на людей но приложение всё сбивает и иногда вылетает. Как всё восстановить и сделать как раньше? Помогите, пожайлуста!!!

Гость

Помогите удалились приватные видео если не восстановят буду ставить САМУЮ НИЗКУЮ ОЦЕНКУ

Гость

Как посмотреть видио которые не сохранились?

Гость

Я удалила приложение потом восстановила и не могу зайти на старый аккаунт

Гость

Я удалила приложение musical.ly. И теперь хочу сново в него войти. Только когда я ввожу имя и пароль. Имя какое вводить,которое ввидить с @ или нет?

Гость

Я как всегда вечером захожу в мюзиклам.. во первых он у меня вылетел, во вторых когда я ввожу правильный пароль, он говорит что пароль не верный!!!! В итоге создала ещё один акк, нажимаю на лупу, ищу себя, а меня там нет!!!! Просто моего акк нет!!! Кто то меня удалил!!! Это взлом? Как исправить???? У меня там было почти 20000 подписчиков и 80000 лайков!!!!!!

Гость

Тоже самое один в один.

Гость

Что делать если удалили мой акк в musical.ly??? Я почти набрала 500 фанатов..

Гость

Перезапустили приложение,зашла на аккаунт,приватные полночью пропали. Можно ли их вернуть?

Гость

Я нечайно удалила приложение и все приватные как их восстановить.?

Гость

Я удалила musical.ly и удалились все подписчики и видео как мне вернут мой прежний акаунт если забыла логи и пароль?

Гость

я удалила случайно мьюзикл, а когда восстановила, не было прежних данных. как вернуть мой тот канал

Гость

Я не помню на какой номер привязан мой акк, на новом моем номере создалась новая страница , но мне нужно как-то вернуть старую )))

Помогите