Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему в рекомендации кидают не понять что вот например "мальчик есть конфету" и его кидают в рекомендации зачем??? Это тупое видео иногда кидают людей у которых плохое качество видео, но популярных вы не кидаете в рекомендации. Или вы готовитесь к новым мьюзерам???

TheDesmantoTheDesmanto

Если я правильно понял из новостей сервиса Musical.ly новые рекомендации относятся к новой политике сервиса. Теперь нет так называемых "коронованных" пользователей в рекомендованных, теперь там новые начинающие пользователи встречаются чаще, тем самым их профили продвигаются выше. Если вы недовольны новой политикой можете заявить об этом в техподдержку, где необходимо будет описать все минусы нововведения. После рассмотрения заявления администрацией, возможно, будет принято решение об изменении политики сервиса в ту или иную сторону. Иначе поменять рекомендации никак не выйдет.