Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как в LG K8 поставить / установить мелодию на звонок контакта?

adianonadianon

Установка отдельных рингтонов мелодий на контакты в андроид системах сопряжена с некоторыми особенностями, которые надо знать, а именно - можно установить только если контакт записан не в SIM карте, а в памяти смартфона, потому продублируйте контакты из SIM карты во внутреннюю память, после чего войдите в меню, там откройте приложение контакты, при изменении контакта появятся дополнительные пункты такие как установка мелодий рингтона, отдельного фото, возможности создавать группы и на них делать отдельные фото и мелодии и т.д.