Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Не могу воспроизвести видео снятое камерой. LG K8. Идет постоянная загрузка файла.

Гость

Просто ваш телефон не поддерживает формат снятого вами видео, точнее медиа плеер загруженный и установленный на вашем смартфоне. Попробуйте в интернете скачать другой и попробовать прокрутить видео на новом плеере. Или измените формат самого видео в ручном режиме. Замените последние три значка в названии видео после точки.