Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как включить фонарик в LG K8?

Genka_46

Чтобы задействовать фонарик в функционале смартфона LG K8 (K350E), предварительно потребуется установка дополнительного приложения. Выбрав понравившийся"Фонарик" в Play Market, достаточно нажать "Скачать", затем "Установить". После чего "Включить" фонарик непосредственно в приложении. Вспышка смарт-устройства начнет работать в качестве фонарика.

Гость

Вот же бред...проводишь по экрану сверху вниз и выбираешь вверху фонарик