Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Здравствуйте, подскажите как одновременно подключить на телефоне LG две симкарты

Гость

Привет. Смотрим в характеристики телефона LG K8 K350E, там видно, что он может использовать две сим карты одновременно, а это значит, что он имеет два слота. Эти слоты расположены всегда в одном месте. Если вы видите одни, то вы не можете не заметить второй. Берете сим карты, вставляете их в правильном направлении, чтобы правильно стала схема на модуль. После чего вы включаете телефон и он находит сети(подключается к ним). Вы можете увидеть две полоски сети, а не одну, как на обычных, старых телефонах.