Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Что делать когда я захажу в настройку чтобы установить музыку у меня не спрашивают на какую сим карту устанавливать

Ash666Ash666

Для того, что бы установить мелодию на звонок, Вам нужно:

1. Заранее скачать на Ваш телефон тот трек, который Вы хотите поставить в качестве звонка (рекомендуется использовать формат записи mp3);

2. Заходите в настройки Вашего телефона через ярылк на рабочем столе, либо на дополнительному скрывающемся меню сверху;

3. Переходим в раздел "Уведомления" (или "Звонки и уведомления", названия могу быть рзаными, в зависимости от версии android и модели телефона);

4. Там, в разделе "Выходящий звонок" можно установить мелодию.

Если не выбирается sim-карта, значит звонок будет одинаковым на обеих.