Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как добавить в друзья на Xbox?

almax88almax88

Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть руководство.

Выберите Вход.

Прокрутите вниз и выберите свою учетную запись для входа.

После входа в систему нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.

В разделе Друзья и клубы выберите Найти игрока.

Выполните поиск по тегу игрока. Обратите внимание на правильность написания и расстановку пробелов в теге игрока.

Выберите Добавить друга, и тег игрока этого пользователя будет добавлен в ваш список друзей.

Выберите Друг или Избранное, чтобы определить, какой информацией вы будете делиться с пользователем. Также можно выбрать параметр Отображать мое имя, чтобы ваши друзья легко могли вас узнать.

Выберите Отправить.