Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как обновить прошивку на Xbox? Как определить версию прошивки?

Romylbka18

Здравствуйте, приобретая приставку Xbox 360 се задаются вопросом, а какая же у них версия прошивки и лицензионная или нет. Все очень легко и просто. В больших гипер и супер маркетах Вы получите лицензионную версию прошивки. А в различных магазинчиках или же приобретая с рук Вы скорее всего получите приставку с перепрошивками. Версию же игры определить еще проще, просто заглянув на заднюю панель с датой выпуска приставки. Если она была выпущена после 09.2011 то у Вы обладатель LT 3.0 - самой свежей версии прошивки, а если до - то версия может быть LT со значениями 1.9-2.0. Существует несколько способов обновления прошивки. Первый - заходите в LIVE, если консоль Вам предложит обновится, нажимаете "да" и процесс пошел. Второй - обновление ПО с диска. Третий - обновление с флешки.