Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как работает Xbox?

Ananasik320

Здравствуйте, дорогой гость.Xbox-игровая приставка,созданная компанией Microsoft 22 ноября 2005 года.Как работает Xbox:

Подключаешь приставку к телевизору, затем нужно её запустить.Далее на экране возникает заставка приставки.

В первой пиктограмме высвечивается название игры,если диск с игрой вставлен.В главном меню есть всякие приложения, здесь можно настроить приставку.После того как вы настроили приставку вы можете приступать играть.

Иногда в комплекте с приставкой есть пару заводских игр,но они на некоторое время, дальше за них придется платить.Спасибо,что посетили наш сайт.Мы рады работать для вас.Ждём новых вопросов.