Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как медиаплеер (медиацентр) для усилителя можно использовать Xbox?

TDKrupnovTDKrupnov

Интересный вопрос. В принципе как некоторого рода усилитель для мелкого рода устройств, таких как плееры, мобильные телефоны, и прочие портативные устройства , которые можно подключить к приставке по порту mini jack , тогда можно использовать, а вот если вы к примеру через разного рода переходники собираетесь подключить данную приставку к электрогитаре , тогда конечно же нет или разного рода микшерные пульты, также для данного дела просто не годятся. Так что мелочь это точно можно подключать, но не более.