Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как отвязать карту от Xbox?

wrapperwrapper

Откройте страницу браузере "Моя учетная запись".

В случае необходимости, если вход не выполнен, залогиньтесь в свой аккаунт Microsoft, от которого вы хотите отвязать карту.

Выберите пункт "Платежи и счета", после чего откройте "Способы оплаты".

Найдите среди них способ оплаты, который вам понадобилось удалить, и дальше просто последуйте инструкциям, которые будут на экране.

Гость

Как накрутить уровень для начинающих игроков?