Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как к примеру сделать чтобы сама приставка меньше грелась вообще ?

mijuta

Добрый вечер, да тут особо много и не сделаешь, попробуйте продуть её может в ней есть пыль? так же рекомендую ставить приставку не в закрытое помещение.ну то бишь если она у вас стоит внутри стола,то лучше её оттуда достать,поставьте на стол в таком случае будет воздух хотя бы, так же можно попробовать класть её на доп. охлаждение , знаете как для ноутбуков покупают, может с этого будет польза или направьте на неё вентилятор, а примочек к самой приставке увы нет никаких.