Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как снять видео с экрана на Xbox?

VishouseVishouse

Чтобы снять видео игрового процесса Xbox нужно:

  • Включить устройство и зайти в игру.
  • Открыть гид, нажав кнопку "Guide" с символом Xbox на геймпаде.
  • Нажать кнопку "Меню" в виде трех полосок также на геймпаде.
  • Выбрать в меню "Начать запись" .
  • (длительность записи на внутреннюю памать - 10 минут, на внешний носитель - 1 час)

  • Чтобы закончить запись нажмите "Х" (крестик).
  • Для того чтобы просмотреть созданные видео нажмите "Управление клипами".

    Для того чтобы выбрать разрешение и место записи видео пройдите:

  • Кнопка Guide Xbox -> "Настройки" -> "Предпочтения" -> "Трансляция и запись".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет