Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как перейти в другую команду?(синия/красная)

Anton12341Anton12341

Привет, это не так работает, сейчас попробую рассказать. Смотри ты допустим заходишь на сервер игры и сразу заходишь в игру и ты синего цвета, а противники для тебя красные, да? Но, суть такова, что если смотреть игру глазами противника, то его команда будет синяя, а Вы красные. Это сделано во многих играх командных. Почему так не знаю, но суть ты понял по цветовому отличию в команду перейти нельзя никак. Вас напросто дели десять человек по пять в команду и всё играйте. Удачи и побед!

Anton12341Anton12341

Доброго дня, да никак ты не сможешь зайти потому, что как бы не странно это звучало, но ты играешь и за ту команду и за ту. Тут дело в том, что устроено всё вот как. Когда ты играешь например взять за синюю команду то противники видят тебя красными и так же у них показывает, так настроены сервера подобных игр. А так конечно же еще от везу чести зависит куда тебя сервер может отправить в ту или другую команду. Сам ты не можешь переходить.