Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

помогите пожалуйста я плачу там пушки 15 лвл были и ивентовыэ

denis34

Здравствуйте. Если вы имели ввиду что ваш предмет не прокачиваеться на следующий уровень то попробуйте перезайти в игру так как возможно на вашем балансе нет данной суммы и это только видимый эффект также может быть что ваше оружие уже прокачанна на максимальный уровень. Также может быть что уровень ваш слишком маленький чтобы прокачать на следующий уровень в том случае вы можете больше играть в Pixel Gun 3D также советую вам купить гаус пушку потому что у нее урон 350 и бьет она в большом радиусе и вы сможете легко убить своего противника