Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

У меня не входит в Плей игры когда я жму на иконку. Что мне делать, если происходит такая ошибка?

denis34

Здравствуйте я бы вам настоятельно посоветовал бы посмотреть лдоступна ли игра в вашем регионе возможно нет так же есть такая вероятность что у вас произошол сбой в системе я бы вам посоветовал бы форматировать телефон и установить все приложения сачала это должно вам помочь возможно есть какая либо неисправность в работе плей маркета возмож есть ошибка в самой игре я бы вам посоветовал бы совершить вам все данные действия поочереди и это должно обязательно вам помочь обязательно в вашей проблеме