Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как нарисовать невидимый скин в Pixel Gun 3D? Как нарисовать свой скин?

Borodat77Borodat77

Для создания собственного скина вам необходимо чтобы в вашем распоряжении имелось сорок пять монет. Просто накопите их. После того как вы обзаведётесь монетами вам нужно будет зайти в раздел профиль зайдя вы сразу увидите готовые скины платные и бесплатные вам не сюда. Вам нужна кнопка с такой вот надписью ADD YOUR SKIN.Эта действие разрешает активировать свой скин. Всамом начале при помощи тех самых 45 монет вам придётся её разблокировать. После разблокировки заходите и при помощи своей фантазии создаёте своего скина.