Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как вернуть деньги в Pixel Gun 3D?

Ash666Ash666

Итак, в зависимости от того, о каких именно деньгах Вы говорите, так как в Pixel Gun 3 существует ни одна валюта, я могу посоветовать такие варианты:

1. Если речь идёт о внутриигровой валюте, которая добывается только там, (обычные деньги), то вернуть её обратно почти невозможно, так как это игровой элемент. Возвращается в редких случая, только в веду бага в игре, либо при взломе аккаунта;

2. Донат валюта. Здесь разработчики более лояльны к своим "спонсорам" и помогают в таких вопросах. Опишите ситуацию в поддержке и возможно они пойдут Вам на встречу.