Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как и куда ввести чит коды в Pixel Gun 3D?

Ash666Ash666

В старых играх, например консольных, чит-коды позволяли проходит быстро этапы, которые Вы уже проходили. Например, были коды на быстро прохождение уровня. Затем появились коды на бессмертие и прочие из ряда вон выходящие способности. Тем не менее, они вводились с определенным замыслом разработчиками. В нынешнее время, разработчики поняли, что за эти чит-коды можно ещё и деньги брать, по-этому, весь арсенал не чистых на руку способностей Вы можете увидеть в магазине за реальные деньги, а самих по себе чит-кодов уже не существует практически в играх.

Гость

Хочу денги и кристалы

Гость

Дауж но так куда вводить чит коды в писель Ган через клан не получается

Kurbatov56

Мне кажется или ето всё лож в pixel gun 3d нету места куда вводить промокод