Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как вернуть клан? Начел играть на другом телефоне ну востоновил вещи а как вернуть клан

MihaKMMihaKM

Вообще не понятно , если вы уже восстановили ваши предметы через ваш аккаунт, тогда почему не восстановился сам клан. Рекомендую все же выйти из вашего аккаунта и снова войти в него , скорее всего какие то глюки наблюдаются в самой игре, после чего вы снова в нее войдете и уже будет понятно что да как в ней. Если та же проблема что и была, тогда следует обратится в тех , поддержку самой программы в которой вам скажут что да как нужно сделать или же сами все подправят как надо. ТАк что пробуйте по советам.