Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

htc one dual sim после замены батареи на новую (оригинал) горит восклицательный знак и не заряжается, вернул на место старую, всё нормально. Как адаптировать новую батарею(модель BN07100, 2300ma )?, старая уже быстро разряжается, 2013 год выпуска. Спасибо.

timoni

Если купленная вами аккумуляторная батарея после установки на мобильный телефон не начинает принимать заряд, то это проблема в самой батарее, потому что когда вы обратно в мобильный телефон ставите старую батарею, то она заряд принимает но быстро разряжается. Обычно при покупке новой аккумуляторной батареи вам должна выписываться гарантия (гарантийный талон или отмечают просто на упаковке) и по этому вам следует обратится в магазин где и была совершена покупка, в магазине поставьте новую батарею и проверьте.