Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Почему HTC Windows Phone 8s не импортирует контакты с сим-карты?

SupportSupport

Доброго времени суток. Скорее всего дело в самой сим-карте, поэтому советую попробовать другую симку (например позаимствовать у своих родных или коллег), а если и другая не будет импортировать, то обратиться в салон сотовой связи где вы подключались.