Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

как подключить htc windows phone ну короче так htc 8s a620e я подключаю usb к пк и телефон он определят но хочу загрузить игры через zone он не определяет в чем может быть причина

woolfy34woolfy34

Разрешите на телефоне устанавливать игры с ПК, если это разрешение установлена проблема может быть в самом ПК - если вы используете переходники usb или концентраторы - воткните шнур usb напрямую к ПК в usb на ppflytq стороне корпуса.