Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Можно ли поменять ТОЛЬКО защитное стекло на телефоне HTC One S?

Godiva

Это нужно узнавать в сервис-центре HTC. Подруга побила всего лишь стекло , тач и всё остальное прекрасно работал. Всё равно выложила 2000 гривень за то что бы поменяли, полностью всё. Так что это надо идти в сервис и там уже по возможности договариваться.