Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

здраствуйте подскажите пожалуйста что мне делать у меня после ремонта телефона выдало что б в вести мне пин код мне надо прождать 522853 минуты что б в вести его еще раз. Как можно ускорить этот процесс подскажиите пожалуйста за ранее спосибо.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать сброс до заводских настроек.

Если телефон включается то вам необходимо зайти в меню -настройки-сброс и восстановление - сброс до заводских настроек.

Если же телефон не включается вам необходимо выключить ваш телефон - после удерживать клавишу уменьшения громкости (-) и включения до короткой вибрации - после этого должен появиться восклицательный знак ( если не появился повторяйте процедуру) - после чего вам необходимо проделать следующую комбинацию (однократно) кнопка увеличения громкости+кнопка уменьшения громкости + кнопка включения+кнопка уменьшения громкости - после чего телефон должен перезагрузиться и на экране появится значек установки , который 5 минут будет крутиться - после чего телефон будет возвращен к заводским настройкам.

Примечание: вся информация на вашем телефоне будет удалена.