Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Видел усиленные АКБ для Apple IPHONE SE. Скажите на сколько это эффективно?

vitalic32

Телефоны от apple, разработаны таким образом, что в них всё идеально слажено и отлажено. Т.е. если разработчики могли бы самостоятельно поставить батарею с более высоким зарядом, считаю - что они бы так и сделали. А так, у вас в руках телефон, который настроен и отлажен под то, чтоб в нём стояла аккумуляторная батарея с "N" мощностью.

Если вы всё же купите АКБ, с большей мощностью, чем нужно - АКБ быстрее выйдет из строя, а заявленный срок работы не увеличится ни на минуту, чем если вы купите новый телефон. Телефон будет заряжать АКБ, до определённой отметки, потому батарейка быстро испортится и потеряет способность держать заряд.