Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как проверить производителя процессора на iPhone SE? Как узнать какой процессор?

bogdankremer

Добрый день. Узнать производителя процессора на смартфоне Iphone SE можно при помощи специальных тестов из Appstore . Например неплохой программой является Antutu Benchmark , в которой можно узнать все характеристики вашего устройства и общий уровень производительности.

Но делать это все не имеет смысла . Если ваш телефон определяется Itunes как Iphone SE , то это точно оригинальное устройство. А значит характеристики его будут соответствовать тем что указал производитель .

Надеюсь что я исчерпывающе ответил на ваш вопрос.