Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как ведет себя в тяжелых играх iPhone SE?

sergey123

В принципе эта модель телефона тянет все современные игры и работает с ними отлично. Но стоит понимать, что iPhone SE -это как будто не много упрощенная версия 6s. Хотя с двумя гигами оперативки вполне достаточно и для самых мощных игр. Лично я серьезны провисаний в средних игра вообще не замечал. если сравнивать с самыми мощными то да, провисания есть, немного запоздалость, но жестких лагов не было. Если вы хотите играть в самые мощные игры, то этот аппарат для такого не подходит, если хотите просто перебирать и играть в хорошие, то спокойно можете выбирать iPhone SE.

Гость

Этот телефон обладает начинкой шестого айфона, а как нам известно, этот телефон никак не отстаёт от моделей выше. У нас есть возможность скачать абсолютно любую игру и любое приложение, потянет он все. Самые тяжёлые игры он будет выдавать на высшем уровне, лагов и торможений вы не встретите. Проблема может случится при нагреве телефона. Если вы будете очень интенсивно пользоваться, слушать музыку, с включённым интернетом да ещё и играть, через определённый промежуток времени ваш телефон просто закипит. После этого его нужно давать возможно отдохнуть, иначе это будет не только мешать нам пользоваться, но и портить сам телефон, портить батарею.

Iapyknyl

я пукнул смачно с подливой и остался чиркаш который завонял на всю комнату но я его слизал ион больше не вонял а телефон норм