Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Где находится микрофон в iPhone SE?

AntonnioniAntonnioni

Микрофон в iPhone SE находится на нижнем торце между lightning — разъёмом и mini Jack 3,5 мм. Правее находиться мультимедийный динамик. Телефон не оснащен влагозащитой, поэтому решетки микрофона и динамика уязвимы. Слышимость аппарата отличная, а вот звук внешнего динамика SE-версии Айфона без особых излишеств. Диапазон частот довольно узкий, низких частот здесь явно недостает.

vladis128vladis128

Добрый день, сегодня я вам расскажу где расположен микрофон в iPhone SE. Он всегда находится внизу устройства и расположен между двумя разъемами. Он очень хорошо работает и отлично слышно собеседника. Могу сказать что устройство выполнено очень хорошо и также установленный микрофон всегда четко и естественно передает разговор которые вы передаете своему слушателю. Поэтому никаких проблем с микрофон не возникает если только не лазить его водой или пылью.