Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

КАким чехлом к примеру можно запрятать телефон полностью под его оболочку ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

На данный момент есть несколько производителей чехлов , которые могут вам к примеру каким то образом подойти к вашему телефону. В первую очередь можно чаще всего встретить такие чехлу от фирмы Ipaky которые как раз и маскируют телефон практически полностью под свою оболочку. То есть в нее не включается сама клавиша touch id , которая по понятным причинам не может быть замаскирована , Если к примеру у вас телефон iphone 5 тогда вы можете купить к данному телефону клавишу , которая замаскирует и клавишу.