Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как обновить айфон se до ios 10? Как обновить через компьютер?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Все просто, нужен кабель от зарядного устройства, скачанная и установленная последняя версия Itunes, и естественно внимание, чтобы нечего не отвлекаться. Значит, подключаем телефон к порту USB и ждем когда телефон определиться, (телефон изредка может просить подтверждение на синхронизацию так что не забываем нажать "разрешить" на экране телефона.Затем открываем в Itunes (вверху бара меню) "Проверить обновления" после чего телефон начинает автоматически искать новые версии прошив, найдет, сам скачает, и попросит подтверждение на обновление, соглашаемся и дожидаемся финала.