Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как добавить персонажа в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы добавить нового персонажа, нужно построить новый дома, а если денег на покупку нет, то можно выкрутиться из ситуации следующим образом: переселить уже имеющихся персонажей из одного дома в другой, таким образом, освободив дома для заселения нового персонажа.

Для переселения персонажа в другой дом, надо наладить отношения с хозяином желаемого дома, чтоб появилась возможность предложить вместе жить.

А если не получается купить дом, потому что пишет, что нет СЖ, надо переустановить игру, потому что это скорее всего она глючит.