Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Где взять разделочную доску в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Разделочная доска может понадобиться для хобби "кулинария", потому что существуют рецепты блюд, для приготовления которых она необходима, при этом в магазине ее не найти.

На самом деле, покупается она в магазине, но для того, чтобы она там появилась, нужно, чтоб "кулинария" была у вас на шестом уровне, а также имелась собранная коллекция для этого хобби. Поэтому, пока у вас не будет максимально прокачан навык, просто продолжайте готовить те блюда, для приготовления которых доска не требуется. Доска в магазине появится, когда вы завершите хобби.