Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как найти интересующий меня фильм ?

B777MW96

Найти интересующий именно вас фильм можете только вы, для этого вам нужно:

зайти на сайт Megogo,

нажать на значок лупы в правом верхнем углу,

после этого откроется поиск, в котором вы вписываете название нужного вам фильма,

затем нажимаете поиск, и вам выдаются результаты.

Если не хотите искать что-то точно, можете зайти в Категории в левом верхнем углу и выбрать то, что хотите посмотреть там.

Замечу, что для всего этого у вас должна быть подписка, иначе все усилия бесполезны.

77GM

Добрый день. Вы знаете на сервисе мегого действительно огромное количество различных фильмов, сериалов и теле передач, иногда так не охота лазить по категориям и искать что то действительно нужное или же интересное. Для этого можно нажать вверху на поиск и сразу же набрать название вашего фильма. Он будет отображаться в общем доступе либо же за конкретной подпиской. Также если это новинка то каждый фильм необходимо покупать.