Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как отключить подписку на телевизоре Megogo

Borodat77Borodat77

Перед вами, скорее всего, стоит проблема автоматического платежа по подписке. Проблема эта беспокоит почти всех кто хоть раз совершал оплату услуг, с какой либо карты или счета через интернет. Как только вы совершаете первый платеж подобным образом то данный конкретная компания включает автоматический платеж и дальше списание средств происходит без вашего ведома. Отключается все это при помощи кнопки «отключение автоматического платежа» в меню тарифы но появляется она только после того как вы первый раз активирует подписку на тариф.

Гость

Заходим в профиль,потом в подписки,Кино и ТВ-в верхнем углу есть Настройки подписки и нажемаем отказатса от подписки

77GM

Добрый день. Вы можете перейти в личный кабинет в приложении или же на компьютере через официальный сайт. Там выбираем вкладку Подписки и нужно выбрать именно ту которую нужно удалить. Но если же нет возможности сделать удаление самостоятельно или же просто не поняли как, то лучше всего позвонить оператору по номеру телефона и продиктовать свой ай ди. Таким образом они сразу же отключат подписку и вернут средства на ваш счет.