Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

А вообще мегого это лицензионная компашка ?

Lykkeklem

Отвечая на ваш вопрос - более чем лицензионная. У компании Megogo огромное количество подписанных контрактов с различными компаниями - видеопроизводителями. Один из крупнейших был подписан аж в феврале 2013 года с компанией BBC Worldwide. 40 миллионов пользователей не могут ошибаться. Среди правообладателей с которыми сотрудничает Megogo известнейшие российские, украинские, европейские, американские киностудии и медиакомпании.

77GM

Добрый день. Конечно же лицензионная. Данная компания каждый день подключает в свою сеть все больше и больше людей которые пользуются их услугами. Ведь здесь не нужно искать фильмы, настраивать каналы или же просто думать где бы посмотреть качественные телепередачи. А просто открыли и смотрим кучу каналов в идеальном качестве, и самое главное не важно насколько быстрый интернет, ведь сервис не лагает и вам не нужно смотреть рекламу.