Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

купил фильм на мегого но до сих пор посмотреть не могу его нет только трелер как вернуть деньги?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько знаю, что в Megogo при покупке каких-либо услуг вы принимаете соглашение, при котором возврат средств за услугу невозможен ни при каких условиях, даже если вы не получили услугу. Конечно можно оспорить, но на это вы потратите гораздо больно сил и времени. Рекомендую играть на правах потребителя и на не оказании услуг, если таки решите. Пишите в техническую поддержку с этим, там и общайтесь. А дальше уже видно будет, либо забыть про деньги, либо продолжать уже через подачу иска, направленного на лицо, предоставляющее такого вида услуги.